Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Перестал срабатывать будильник , как исправить данную функцию ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи.  Meizu M3 Note отличная модель телефона, которая отлично выполняет свои функции, имеет отличную начинку, стандартную комплектацию. Он также просто, как и другие телефоны на операционной системе андройд. Чтобы поставить будильник вы переходите по меню, в раздел - будильник. Там вы выставляете будильник, выставляете время, мелодию, его громкость, с каким интервалом он будет работать. Полный объем настроек в одном месте. Если он у вас перестал работать, то возможно вы его выключили, вам нужно его снова перезапустить. Удачи!

VladMaksVladMaks

Если вы при этом не меяли прошивку и прочие дела по обновлению не производили в данном телефоне , тогда нечего страшного в данном деле нет (то есть пропажи свука мелодии у вашего будильника) так что можно перейти в настройки вашего будильника , после чего вы перенастраиваете или уже созданный сигнал , либо для надежности вы удаляете сигнал и после чего вы снова создаете сигнал как вам нужно в запланированное время (а также можете не только один , но и несколько для проверки и надежности , ну мало ли один не сработает то другой заиграет) можете к примеру принидительно перезгарузить телефон, скорее всего программа посячит и после перезагрузки все будет как надо.

Гость

7.0.0.0g . Meizu M5 Note. Перепрошила телефон на версию 7.0.0.0g будильник не срабатывает вообще. Ставлю 2 будильника, и ни один из них не звонит в данное время.