Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как восстановить удаленную фотографию на Meizu M3Note? Помогите пожалуйста!!

rulubanarulubana

Если на вашем смартфоне была установлена программа Google фото она могла Сохранить свои облачные хранилища ту фотографию которую Вы удалили. Чтобы это проверить нужно зайти в аккаунт Google и просмотреть все ваши приложения подключенные Google. Если там есть Google фото, то вы можете зайти с компьютера на Гугл фото авторизироваться при помощи этой почты которая указана у вас в смартфоне и уже в разделе корзина или в папках с фотографиями поискать ту фотографию которую удалили. Есть ещё вариант с восстановлением настроек смартфона.