Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как пользоваться главной кнопкой и как она работает на Meizu M3 Note?

NimbNadGolovoy

На телефоне Meizu M3 Note главная кнопка имеет сканер отпечатка пальца и кнопку HOME, которая при нажатии возвращается на рабочий стол смартфона. В сканер отпечатка можно занести 5 различных отпечатков. В заблокированном состоянии можно дважды нажать на механическую кнопку, после чего включиться либо камера либо плэйлист, в зависимости настроек пользователя смартфоном.