Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как убрать root с Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

NikopolNikopol

1. Качаем рут-проводник.

2. Ищем в памяти устройства папку system, в ней находим еще одну папку под названием bin.

3. Ищем два файла: "busybox" и "su". Удаляем, если какого-то одного нет, то удаляем тот, что есть.

4. Возвращаемся в папку system. Заходим в папку — xbin. Там ищем те же файлы и удаляем.

5. Возвращаемся в system. Заходим в папку app и удаляем установочный файл superuser.apk.

6. Перезагружаем устройство, радуемся отсутствию рут.

Либо всё это можно сделать приложениями из Google Play, коих там превеликое множество.