Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как заряжать от компьютера Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Greatdi512

Воспользуйтесь "USB" шнуром - это шнур который вы также используете как обычную зарядку. Отсоедините его от блока питания вашим зарядным устройством - готово.

С помощью этого кабеля подключите смартфон к персональному компьютеру - автоматически начнется зарядка. Данная зарядка в автоматическом режиме достаточно медленная.

Чтобы ускорить этот процесс, попробуйте передать какой-нибудь крупный файл (например фильм или "тяжелую" игру) на телефон - процесс зарядки будет быстрее.

Вы можете повторять периодично данную операцию - это только повысит скорость зарядки.