Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Где виджеты на Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как добавить виджет?

NikopolNikopol

Виджеты в прошивке MIUI вызываются тапом по сенсорной кнопке внизу телефона. Поскольку неизвестно на какую из них у вас настроен вызов меню экрана, то пробуйте все три по очереди, должно выплыть меню настроек экрана. Во всплывшем меню найдете подменю "виджеты" и тапнув по нему сможете выбрать и замостить нужный вам виджет на экран.

Вместе с тем, данное меню дополнительных настроек экрана вызывается "щипком" (сдвигом двух пальцев) по пустому месту дисплея.