Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какая сим карта для интернета 4g на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

MaxNaumovMaxNaumov

Данная возможность на прямую не зависит от каких то особенных размеров сим-карт и прочего. В первую очередь ваш мобильных оператор связи, должен поддерживать данную возможность в вашем регионе. Если вы из крупного города России, например житель Москвы или Санкт_Питербурга, тогда в данных городах есть покрытие сигнала интернета LTE (или проще сказать 4G) Вы также можете уточнить созвонившись с вашим оператором тех.поддержки и они вам скажут есть ли в вашем регионе это подключение. Также у вас в настройках телефона должна быть настроена функция передачи мобильных данных.