Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как перенести контакты с другого телефона на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

ann90

Для того, чтобы перенести контакты с одного телефона на Xiaomi можно воспользоваться несколькими способами. Например, заранее скопировать контакты на сим-карту и когда вы вставите ее в телефон, то контакты уже будут доступны. Но я, например, совершенно забыла о таком способе и когда купила новый Xiaomi и вставила сим-карту, то перенесла все контакты через Bluetooth. Операция заняла буквально минуту.