Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Где хранится бэкап miui на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

NikopolNikopol

Если вы пользуетесь глобальной прошивкой, то ваш бэкап может храниться в любом из трех мест (на выбор):

1. В Google-аккаунте,

2. В Mi-аккаунте,

3. В памяти устройства или на SD-карте.

Разумеется, чтобы хранить в облачных сервисах свои бэкапы, нужно иметь там аккаунты. По умолчанию бэкап MIUI предлагается хранить на SD-карте.

Если вы пользуетесь кастомной прошивкой, то хранение в Google-аккаунте вам может быть недоступно.