Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему Xiaomi Redmi Note 3 Pro не видит сим карту?

AlekZandrAlekZandr

Программные проблемы:

  • проверить через настройки, не отключен ли доступ к слоту для экономии энергии (иногда при экономном режиме телефон сам отключает видимость слота памяти или сим-карты);
  • сбросить ПО смартфона к заводским настройкам (скопируйте/сделайте бэкап данных);
  • детально настроить телефон на прием сигнала.
  • Аппаратные проблемы:

  • промойте сим-ку в медицинском спирте, может засорились контакты;
  • проверьте, чтобы карта устанавливалась плотно;
  • у вас версия аппарата, не поддерживающего отечественных мобильных операторов (обычно на Алиэкспрессе такое могут подсунуть).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ