Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как перенести фото на компьютер с Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

userpro100

Чтобы перенести фото можно использовать:

1) Соединение смартфона и ПК. Соединяем ПК и Xiaomi Redmi Note 3 Pro кабелем. После того, как память устройства отобразится в ПК как съёмный диск, оттуда можно будет скинуть фото

2) При помощи беспроводных модулей. Соединившись с ПК при помощи Wi-Fi и Bluetooth, после сопряжения можно отправить через них фото на ПК

3) Использовать "облако". Необходимо со смартфона сохранить фото на любом сетевом диске (например, Dropbox). После чего, при помощи специального приложения, зайти на диск и скачать на ПК