Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как выполнить обновление прошивки андроид по воздуху на Xiaomi Redmi Note 4? Как выполнить обновление прошивки через рекавери?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Обновление по воздуху осуществляется в настройках телефона. Для этого нужен хороший беспроводной интернет. Зайдите в настройки и выберете раздел "О телефоне". Нажмите пункт "Обновление системы" и ждите, пока обновление установится на телефон.

Через Рекавери меню, обновление проводится вручную. Вам нужно скачать файл прошивки и сохранить в корневой папке устройства. Далее нужно отключить устройство и зайти в Recovery. С помощью проводника, необходимо найти в корневой папке файл прошивки и запустить процесс установки. Телефон может несколько раз перезагрузиться, это нормально.