Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как перезагрузить Xiaomi Redmi Note 4?

Alexey8998

Перезагрузка смартфона Xiaomi Redmi Note 4 совершается в основном тогда когда устройство зависает и ни на какие действия не реагирует, в таком случаи не стоит паниковать и сразу же бежать в сервис и отдавать за это деньги, можно воспользоваться обычным советом и сперва попробовать принудительно его перезагрузить, если не удается тогда зажмите кнопки "Включения/блокировки" одновременно и подержите секунд 20 этого должно быть достаточно, если не удается попробуйте такую манипуляцию повторить несколько раз в том числе держать до 1 минуты. Обычно такой способ в большинстве случаев помогает.

Гость

Завис на зарядке 50% в рабочем состоянии, потом погас. Не реагирует вообще. держал выкл до 3 мин.Нечего