Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Добрый день!
Xiaomi Redmi Note 4 звонит сам за рубеж. Что делать?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Уважаемый пользователь телефона Xiaomi Redmi Note 4 то что вы спросили в вашем вопросе это не возможно. Есть несколько причин по которым у вас телефон звонит сам. Либо вы звонили по номеру который набирает ваш гаджет за рубеж. Или же вы звонили, и у вас стоит авто дозвон. Могли вы кому-то дать позвонить, и у вас так же стоит режим авто дозвон, и телефон сам потом набирает номер,через указанный вами в настройках авто дозвона промежуток времени. Ранее практиковалось звонить с чужого телефона через разные приложения, но в наше время такое уже не встречается. Удалите тот номер на который идет дозвон, потом в настройках отключите авто дозвон. И перезагрузите телефон. Просто выключите вытащить аккумулятор и вновь вставьте и включите его. Проблема должна решится.

Гость

Как вытащить аккумулятор?

pasha1986pasha1986

как открыть ваш гаджет вы сможете подробно увидеть на ютубе пошагово.