Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему медленная загрузка и обновление приложений на Xiaomi Redmi Note 4?

golovchenko2

Тут уже дело не в самом телефоне, а непосредственно с нашим подключением к сети. Если это обычный мобильный интернет, то естественно у вас будет ужасная скорость загрузки, даже если это 3G, местами он может пропадать. Так же дело может быть в вашем вифи подключении. Вы можете далеко находится от него, поэтому сеть будет плохо доставать, может быть низкая скорость интернета, да что угодно, любые факторы которые влияют на интернет. Проблемы решайте с вашим интернет подключением, проверьте его по всем критериям.