Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Добрый день.Мой телефон Redmi Note 4 -самопроизвольно заблокировался на ~1200часов!!!
Он разрядился, я его подключила к зарядке и несколько раз пытплась включить через кнопку пуск, но заряда батареи не хватало.
Потом он вклюяился и сообщил о блокировке на 800 часов. Я перезагрузила телефон, кол-во часов блокирови увиличелось до 1200!!!Что делать? Как разблокировать телефон быстрее?
Уже была подобная ситуация, но на 300ч, пришлось ждать... Ну это еще терпимо было, а сейчас - просто Караул!!!
Помогите пожалуйста.

Гость

Дождитесь еще раз когда ваш смартфон сообщит вам о том, что аккумулятор "садится". например "Зарядки аккумулятора осталось 15%", нажмите на эту надпись и вы обязательно попадете в смартфон не смотря на блокировку. Далее заходите в настройки. затем идете в "Безопасность"и убираете блокировку. введя код. ( если вы его помните). Так же можете сделать сброс настроек. но сделать резервные копии у вас не получится. смиритесь с этим.