Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему не подключается к компьютеру Xiaomi Redmi Note 4?

cawa88cawa88

Так может он у тебя просто напросто без драйверов и не подключается, вот его комп и не видит. Хотя он должен и без них его видеть. Но раз на раз не приходится. А может просто зайди в настройки главные телефона, а там найди настройки подключения Юэсби. Есть такие там, легко их найдёшь и там уже доступ установи открытый. То есть тупо разреши или там кнопка включить будет. А ещё знаешь как попробуй. Заряди телефон полностью короче и как будет сто процентов зарядка, так и пробуй подключать к компу, должно получиться.

Гость

Не подключаться к компьютеру телефон может по следующим причинам. Это, неисправный разъем самого компьютера. Следующее, неисправный разъем телефона. Кроме того, очень часто шнуры для подключения выходят из строя. Компьютер не видит телефон, а телефон заряд показывает. Проверьте обязательно шнур. И последнее, в телефоне переключите в настройках телефона режим питания на режим съемного диска.

Гость

Причин может быть достаточно много: не качественный шнур USB, отсутствие драйверов, неправильный способ подключения или неполадки самого устройства и т.п. Если шнур оригинал тогда попробуйте другие разъемы компьютера. Не помогло тогда скачивайте драйвера указав модель телефона.

Режим отладки: Настройки- Дополнительно-Для разработчиков-Отладка по USB-Включить.

Используем терминал: скачиваем из янд.маркета Android terminal emulator, после установки подключаем тел. к компьютеру и прописываем в программе следующие несколько команд. Прописав буквы su, мы получаем права суперпользователя (должен присутствовать root). и подтверждаем свой выбор. Далее setprop persist.sys.usb.config mass_storage,adb и ок. Затем перезапускаем устройство, написав слово reboot.