Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как перекинуть фото с компа на Xiaomi Redmi Note 4?

Гость

Добрый вечер, с Xiaomi Redmi Note 4 скинуть фотки на компьютер как и со всех телефонов очень просто, я щас вам в подробностях расскажу, для этого вам понадобиться UZB-КАБЕЛЬ, если кто-то не знает что это, это шнур который дается вам при покупки телефона, он идет вместе с блачком зарядки, так вот, подключаем телефон к компьютеру, и заходим в папку мой компьютер, все процедура проводиться через пк, после того как вы зашли в папку, там будет ярлык, который вас уведомит, что телефон к пк подключен, нажимаем на ярлык, и вы можете заходить в папки которые находят у вас в телефоне ,ищете папку с фотками, когда вы найдете их, то просто перекиньте их на рабочий стол .

Гость

Добрый вечер, с Xiaomi Redmi Note 4 скинуть фотки на компьютер как и со всех телефонов очень просто, я щас вам в подробностях расскажу, для этого вам понадобиться UZB-КАБЕЛЬ, если кто-то не знает что это, это шнур который дается вам при покупки телефона, он идет вместе с блачком зарядки, так вот, подключаем телефон к компьютеру, и заходим в папку мой компьютер, все процедура проводиться через пк, после того как вы зашли в папку, там будет ярлык, который вас уведомит, что телефон к пк подключен, нажимаем на ярлык, и вы можете заходить в папки которые находят у вас в телефоне ,ищете папку с фотками, когда вы найдете их, то просто перекиньте их на рабочий стол .

Гость

Добрый вечер, с Xiaomi Redmi Note 4 скинуть фотки на компьютер как и со всех телефонов очень просто, я щас вам в подробностях расскажу, для этого вам понадобиться UZB-КАБЕЛЬ, если кто-то не знает что это, это шнур который дается вам при покупки телефона, он идет вместе с блачком зарядки, так вот, подключаем телефон к компьютеру, и заходим в папку мой компьютер, все процедура проводиться через пк, после того как вы зашли в папку, там будет ярлык, который вас уведомит, что телефон к пк подключен, нажимаем на ярлык, и вы можете заходить в папки которые находят у вас в телефоне ,ищете папку с фотками, когда вы найдете их, то просто перекиньте их на рабочий стол .

Гость

Добрый вечер, с Xiaomi Redmi Note 4 скинуть фотки на компьютер как и со всех телефонов очень просто, я щас вам в подробностях расскажу, для этого вам понадобиться UZB-КАБЕЛЬ, если кто-то не знает что это, это шнур который дается вам при покупки телефона, он идет вместе с блачком зарядки, так вот, подключаем телефон к компьютеру, и заходим в папку мой компьютер, все процедура проводиться через пк, после того как вы зашли в папку, там будет ярлык, который вас уведомит, что телефон к пк подключен, нажимаем на ярлык, и вы можете заходить в папки которые находят у вас в телефоне ,ищете папку с фотками, когда вы найдете их, то просто перекиньте их на рабочий стол .

Гость

Добрый вечер, с Xiaomi Redmi Note 4 скинуть фотки на компьютер как и со всех телефонов очень просто, я щас вам в подробностях расскажу, для этого вам понадобиться UZB-КАБЕЛЬ, если кто-то не знает что это, это шнур который дается вам при покупки телефона, он идет вместе с блачком зарядки, так вот, подключаем телефон к компьютеру, и заходим в папку мой компьютер, все процедура проводиться через пк, после того как вы зашли в папку, там будет ярлык, который вас уведомит, что телефон к пк подключен, нажимаем на ярлык, и вы можете заходить в папки которые находят у вас в телефоне ,ищете папку с фотками, когда вы найдете их, то просто перекиньте их на рабочий стол .

Гость

Добрый вечер, с Xiaomi Redmi Note 4 скинуть фотки на компьютер как и со всех телефонов очень просто, я щас вам в подробностях расскажу, для этого вам понадобиться UZB-КАБЕЛЬ, если кто-то не знает что это, это шнур который дается вам при покупки телефона, он идет вместе с блачком зарядки, так вот, подключаем телефон к компьютеру, и заходим в папку мой компьютер, все процедура проводиться через пк, после того как вы зашли в папку, там будет ярлык, который вас уведомит, что телефон к пк подключен, нажимаем на ярлык, и вы можете заходить в папки которые находят у вас в телефоне ,ищете папку с фотками, когда вы найдете их, то просто перекиньте их на рабочий стол .

kate_rok

заходим в стандартное приложение Explorer (Проводник),

затем делаем слайд влево и переходим в раздел категории

нажимаем на ярлык FTP. Далее мы попадаем в меню создания FTP сервера, нажимаем клавишу Start Server (Запустить Сервер) и получаем специальную ссылку. Затем заходим в ваш браузер на ПК и в адресной строке дублируем адрес, что нам выдал Mi смартфон/планшет. Далее жмем Enter и попадаем в древовидную файловую систему вашего Xiaomi устройства. Это все! Теперь вы можете скачивать файлы с вашего Xiaomi на Windows ПК, или передавать их с компьютера на смартфон через домашнюю Wi-Fi сеть. Это касается фотографий, а также любых других файлов. Но конечно нужно быть аккуратным при работе с системными разделами, чтобы не навредить устройству. Удачи!