Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

После удаление список звонков, через двух трёх звонков они опять восстанавливается

cawa88cawa88

НУ это значит, что телефон у тебя просто тупит вот и всё. Ещё тупо возможно, что у тебя работает синхронизация аккаунтов каких-нибудь, например со скайпом или гуглом или любым другим подобным, которые сохраняют всю инфу друг друга, а после удаления она у тебя тупо восстанавливается, потому, что только с телефона удаляется инфа по журналу звонков, а не во всех синхронизированных аккаунтах с телефонной книгой, аккаунтом телефона, телефоном. Короче говоря по ищи решение в настройках контакта, телефонной книги. Не найдёшь, тогда попробуй решить проблему восстановлением настроек.