Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как звонить с Xiaomi Redmi Note 4?

abc20002abc20002

Также как и с любого смартфона на операционке андроид. Находишь в главном меню значок телефонной трубки и нажимаешь на него. А там дальше будет набор цифр уже. Набираешь номер какой угодно и нажимаешь на значок "звонить". Обычно такой ярлычок телефонной трубки не только в главном меню находиться, а он также уже имеется на рабочей панели телефона не заходя в меню. Если его нет там, то найдите его в главном меню, зажмите на несколько секунд и не отпускайте. Потом появится после этого возможность перетащить его на главный экран.

zavodnik1812zavodnik1812

Звонить с нового Xiaomi Redmi Note 4 достаточно просто. достаточно нажать на кнопку с нарисовано трубкой в зеленом кружечке, которая находится в нижнем левом углу. Далее из телефонной книги выбираем нужный контакт и звоним, путем нажатия на него. Если же нужно набрать неизвестный номер, тогда достаточно просто п средине телефонной книги выбрать кнопку для набора номера, набрать номер и нажать звонить. Если зажать контакт на несколько секунд, то появиться меню с выбором симкарты. В противном случаи будет звонить по умолчанию.

Гость

Гарантия оформлена на мужа он заграница я его жена Могу ли по гарантии отремонтировать телефон

Гость

Гарантия оформлена на мужа он заграница я его жена Могу ли по гарантии отремонтировать телефон

Гость

Гарантия оформлена на мужа он заграница я его жена Могу ли по гарантии отремонтировать телефон