Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как добавить (записать) контакты в Xiaomi Redmi Note 4? Как загрузить контакты?

Eliz

Что бы создать новый контакт на телефон, пройдите на главное меню, слева будет значок зеленой трубки, нажимайте на него, перед вами появится или избранные контакты, или список ваших вызовов. С верху экрана будет строка, где будет нарисованы цифры, или написано клавиатура, переходите туда, теперь вами будет страница с цифрами, вводите номер абонента и нажимаете кнопку добавить, после этого пишите его имя, и сохраняйте контакт. Теперь он отобразится в вашей телефонной книжке. Или же вы можете загрузить контакты из джимейла ,если на прошлой устройстве вы синхронизировали их туда.