Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как подключить смартфоны Xiaomi Redmi, Note 4х к интернету через настольный ПК.

sotis

Подключить любой смартфон для выхода в интернет через настольный компьютер, можно только при помощи wi fi роутера. Если вы подключите смартфон через usb кабель к системному блоку то, преимущества у самого смартфона. Он будет работать как модем для подключения к интернету самого системного блока. Единственный вариант это, подсоединить wi fi передатчик в сам компьютер. Соответственно его настроить, и только потом откроется доступ к интернет соединения. Это, наиболее легкий способ подключения смартфона к сети интернет.