Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Пропали иконки камеры и настроек на рабочем столе - как их восстановить

Гость

Попробуйте обратиться в салон мобильной связи, где Вы покупали эту модель. Ну или попробуйте в каталоге приложений найти соответствующие иконки. Менеджер приложений должен быть активирован без вкладки настроек на рабочем столе смартфона. Если ничего не получится, то в такой ситуации проще довериться специалистам, а не тратить свое время и нервы. Стандартное, но проверенное решение.