Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему быстро садится Xiaomi Redmi Note 4?

Walk9RWalk9R

Причиной того, что ваш ксяоми редми ноут четвертого поколения

быстро садится, может являться ряд причин. Например, батарея себя

«изжила» или вы пользуетесь не оригинальным устройством для

зарядки. Самой распространенной причиной быстрого израсходования

батареи является то, что вы просто держите слишком много программ в

автозагрузке. Лечится это очень простым и не замысловатым способом,

просто закрывайте все приложения, когда выключаете дисплей

телефона.

Гость

Батарея садится по следующим причинам. Батарея, очень низкой мощности для такого, очень потребляемого телефона. Батарея, начинает выходить из строя и не держит емкость. Для того, чтобы увеличить срок работы батареи, уменьшите яркость экрана, уменьшите цветность экрана, отключите вибровызов и все запущенные, не нужные вам программы. Обязательно отключите вай фай и интернет, если это вам не нужно.