Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Какие приложения установить в первую очередь на Xiaomi Redmi Note 4?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Установка нужных приложений зависит от того что вам нужно.Какой образ жизни вы ведете.Мой совет начать с установки рут прав.Для этого есть программы root 360 kingo root. После того как получим рут права ставим блокирощик рекламы AdAway.Чистильщик Cleamaster.Музыкальный плеер и видео плеер.Скачайте браузер yandex, и совету скачать приложение своего оператора.Очень удобно будет следить за своей сим картой.Это основные которые ставлю сам.Всем удачи.