Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Почему не отображаются контакты на Xiaomi Redmi Note 3?

DmitryVDmitryV

Контакты в Xiaomi не отображаются по следующим причинам:

1. Память пуста, то есть выводить нечего. Нужно заполнить список контактов в ручную или скопировать файл базы данных с предыдущего аппарата.

2. Если контакты сохранены в профиле Google, то синхронизация не выполнена из-за отсутствия связи с интернетом или по причине не активности учетной записи.

3. Неисправность смартфона - кроме отсутствия контактов скорее всего проявляются и другие дефекты.