Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как удалить заблокированное сообщение на Xiaomi Redmi Note 3?

cawa88cawa88

ЧТо значит заблокированное сообщение. Вообще перввый раз такое слышу. У вас наверное какой-то вирусняк телефон словил и за это ваше якобы заблокированное сообщение, отвечает тогда явно какое-то стороннее приложение. Если это реально какое-то сообщение, то попробуйте переместить его в память симкарты, а после удалить все сообщения на телефоне. В общем тупо попробуйте удалить его. Нажмите на кнопку настроек, когда будете находиться в сообщениях и после выберите "удалить". Или так. Зажмите ваше сообщение пока оно не выделится цветом отдельным, а после нажмите на значок "корзинка".