Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

В приложении смс, в диалогах сохраняется только несколько смсок от 5 до 9 штук, а предидущие куда-то пропадают. Можно ли настроить так, что бы все сообщения сохранялись?

cawa88cawa88

А так у тебя, наверное, ограничение стоит на отображение или ещё того хуже, у тебя стоит автоматическое удаление сообщений до скопления их определённого количества. Такая фишка есть обычно на всех андроидах. Эта такая функция, когда не нужно самом уследить за удалением сообщений и телефон, в смысле система андроид, удаляет эсэмэски сама, когда их например набирается десять штук, пятьдесят или сто или ещё сколько выберешь в настройках. Вот у тебя скорее всего такая функция и стоит. Зайди в сообщения и зайди в настройки сообщений и в разделе общих или текстовых сообщений по ищи эту функцию.