Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как снять батарею с Xiaomi Redmi 4? Какая батарея (аккумулятор) на телефоне?

Гость

Для начала необходимо открутить 2 винта на торце аппарата, после чего необходимо отделить экран от задней крышки телефона. Затем следует аккуратно отцепить провода шлейфа на датчик отпечатка пальцев отщелкнув при этом застежку. Далее отсоединяем шлейф самой аккумуляторной батареи и раскручиваем все оставшиеся винты по кругу. При этом сперва снимается нижняя часть после чего убираем 2 ленты липучки с аккумулятора потянув за них и снимаем акб. Батарея стоит обычная Li-On емкостью 4100 mAh.