Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

как обновлять андроид для редми 4

Reddereks

Это можно сделать двумя способами:

1.Зайти в Настройки. Спуститься к самому низу. Выбрать меню Обновление компонентов. Если у Вас последняя версия, то выйдет сообщение Обновление не требуется. Если нужно обновить, то нажимаете обновить и процедура пойдёт.

2.Снова зайти в Настройки. Выбрать первое меню О телефоне. Верхняя строчка Обновление системы. Кнопка проверить обновления.