Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Когда поступил в продажу и какая дата выхода в России Xiaomi Redmi 4?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Релиз Xiaomi Redmi 4 был в ноябре 2016 года для всего мира. Но в России он появился официально позже, где-то через месяц, так как телефон предназначен для китайского рынка. Однако различные перекупщики и заказчики смогли получить его раньше после релиза, чтобы сделать обзоры. Поэтому приобрести его можно было и раньше, но официальная дата появления телефона в магазинах России ориентирована на декабрь 2016 года.

Устройство было весьма тепло принято российской аудиторией, в принципе, как и любой телефон компании Xiaomi. Разработчики ценят своих пользователей и всегда выпускают свежие новинки.