Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как в стандартном проводнике посмотреть и удалить файлы двойных приложений? /NOTE 4

Alexj84

Здравствуйте ! Чтоб просмотреть в стандартном проводнике и удалить файлы двойных приложений на вашем мобильном устройстве Xiaomi Redmi 4, это очень долго вам придётся просмотреть множество приложений, можно случайно удалить не-то, повлияет на работу устройства. Сделайте проще, войдите в плей гугл, найдите там антивирус avg с версией на ваш телефон, скачайте его и установите на 30 дней бесплатно. В сборке avg последней версии есть приложение для выявления мусора и двойных приложений, просто запустите его и всё, он сам их уберёт.