Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

сяоми редми 4х. при передачи сообщения не проходит русский язык а английский и цифры идут.на клавиатуре переключаются языки.

Ash666Ash666

Не очень понятна проблема. При передачи сообщения? То есть если вы пишите то оно меняется или что? Если так, то постарайтесь точнее описать проблему.

Если проблема в том, что при попытке написания сообщения у Вас нету в предложенных языках русского, а только а только английский язык и цифры, то попробуйте нажать на знак глобуса, либо однократно, либо длительно, там должно появиться меню, в котором Вам предложат на выбор несколько языков, в том числе там и должен быть русский. Если нет, то перейдите в настройки телефона, в раздел "Клавиатура" и укажите там русский в предпочитаемых.