Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Почему не работает мобильный интернет на телефоне Xiaomi Redmi 3S?

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток! Если у вас не включается интернет на вашем смартфоне то вам надо перепроверить настройки в телефоне.Первым делов заходим в настройки телефона нажимаите на еще далие жмете мобильная сеть и там вы найдете точка доступа и зайдите туда. После этого вы там увидите настройки вашего оператора с которого вы хотите выйте в интернет. Если настройки есть то вам необходимо включить интернет опускаем пальцем сверху вниз шторку и там нажимаем на две стрелки и загорится индикатор интернета. Все теперь вы сможете им пользоваться.