Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Почему Xiaomi Redmi 3S выключается? Почему Xiaomi Redmi 3S не включается?

ItprofItprof

В большинстве случаев самоотключение смартфонов присходит из за проблем с акуммуляторной батареей или плохого контакта батареи и телефона. В первом случае поможет замена АКБ, а во втором чистка контактных поверхностей. Если же телефон после отключения не включатся, то возможно короткое замыкани и телефон просто уходит в защиту. В этом случае сервис центр вам в помощь.