Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как лучше настроить камеру на Xiaomi Redmi 3S? Как настроить камеру через рут?

Eugenvlad

Камера сама по себе в настройке не нуждается, она уже несет в себе все самое лучшее, свой максимум. Когда вы только приобретаете телефон, вы можете сразу открыть камеру и делать хорошие снимки, такие которые может сделать этот телефон. Если вы очень хорошо разбираетесь в эффектах, то вы можете что-то поменять, если же нет, то лучше не стоит просто так поганить камеру. Перейдите в приложение камеры и найди там значок похожий на настройки. Нажимайте на него, там будут все настройки вашего телефона, если иметь навыки в данном русле то можно нормально настроить в зависимости от освещения.