Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как перезагрузить без кнопки Xiaomi Redmi 3S? Как перезагрузить если телефон завис?

Гость

Перегрузить телефон без кнопки можно просто вытащить аккумулятор из смартфона. Откройте заднюю крышку и выньте аккумулятор из корпуса. Подождите пару секунд и снова вставьте на место соблюдая полярность контактов. А теперь нажмите на кнопку включения и дождитесь когда смартфон начнет заражаться. Аппарат должен полностью загрузится, то есть операционная система должна заработать полностью.

Гость

шедеврально, если учесть, что это литой телефон...

Гость

А как это сделать с литым телефоном?