Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как удалить google приложения с Xiaomi Redmi 3S? Как удалить системные приложения?

DmitryVDmitryV

Удалить приложения от Google на смартфоне, под управлением Андроид, по умолчанию нельзя. Это можно сделать лишь с правами суперпользователя. В это случае гарантии производителя смартфона теряются.

Но не все так плохо. Не нужные приложения можно отключить. Если приложение обновлялось, то сначала нужно удалить обновления.

Системные приложения удалять рискованно. Потому что есть высокий сломать операционную систему.

Если сильно хочется поэкспериментировать, то сначала нужно создать резервный образ работоспособной системы и сохранить его на внешнем носителе.