Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какая сим карта для интернета ловит 4g на Xiaomi Redmi 3S?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Производитель грамотно подошёл к реализации аппаратной части модели, поэтому сим-карточку, с которой планируется выходить в сеть по стандарту LTE, можно помещать в любой их двух лоточков в держателе для карт памяти и операторских карт. Антенна тут мультибанд.

Это удобно, особенно если учесть, что в Xiaomi Redmi 3S можно вставлять как микро-SIM-формат, так и карты типа нано-SIM - в устройстве гибридный слот, где одна карта "побольше", одна "поминиатюрнее" (совмещение с MicroSD, к слову) - нет нужды обрезать.