Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как лучше заряжать в начале использования первый раз смартфон Xiaomi Redmi 3S?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Чтобы закалить аккумулятор для хорошей работы, первый раз стоит проделать некоторые манипуляции с зарядкой телефона. Вот один из способов для модели Xiaomi Redmi 3S:

  • Для начала вы должны зарядить отключенное устройство около 10 часов.
  • Включаете устройство и снова подключаете к нему зарядку на 60 минут.
  • Вновь выключаете телефон на пару минут, затем подсоединяете опять зарядку и так заряжаете около 60 минут.
  • После этого можете свободно пользоваться телефоном.
  • Данные манипуляции задают параметры для контроллера энергии, который будет лучше понимать, когда батарея заряжена полностью, а когда заряд составляет всего несколько процентов.