Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как удалить папку в Xiaomi Redmi 3S?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Все модели Xiaomi легко справляются с этой задачей. В первую очередь, любую не системную папку можно удалить с помощью вызываемого меню. Чтобы его вызвать, нужно зажать палец на интересующей нас папке. После этого выпадет контекстное меню и нужно выбрать отметку "удалить".

Бывает что кнопки "удалить" нет, это связано с тем, что папка создана была не пользователем, а телефоном. Т.е. сохранив какой-нибудь файл, телефон создает для него по умолчанию папку. Чтобы она исчезла нужно просто удалить содержимое. Если файлы находящиеся в этой папке вам нужны, просто переместите их в другую. После перемещения папка исчезнет.

Гость

а если после всех этих действий пишет Ошибка удаления файла?