Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как обновить официальную прошивку до андроид 7.0 по воздуху на Xiaomi Redmi 3S?

LonelyLonely

Если мне не изменяет память недавно смотрел посты о том что седьмой дроид - конфликтует с данным устройством, т.е. не особо вижу смысл и "риск" затраченного времени на такую операцию, а так на мобайлсофт ( мобильное сообщество) если не ошибаюсь там видел прошивку и ход действий (как что , где , когда) чтоб прошить данное устройство. Не всегда новая версия - лучше старой, если тем более она "сырая" и ее производитель выпустил в "неочень" так сказать ввиде.