Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Мой Xiaomi Redmi 3S не хочет обновляться до MIUI 9. Что делать?

Vitikus1Vitikus1

Дело в том, что телефоны не со всеми прошивками возможно обновить до данной версии оболочки от Xiaomi с помощью встроенного ПО.

Если продавец не установил такую прошивку, то есть только одна возможность. Разблокировать загрузчик и прошить официальное ПО с возможностью обновления. После этого самая новая версия MIUI будет установлена автоматически.

К слову сказать, обычно данные аппараты приходят с официальными стабильными (Stable) прошивками и продавец указывает это на карточке товара. Проблемы с ПО часто бывают признаком нечестного продавца.