Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как разблокировать Xiaomi Redmi 3S? Как разблокировать экран телефона если забыл графический пароль?

NastenaGekina101

Есть несколько способов разблокировать экран телефона,можно через гугл аккуант, попробуйте 7 раз неправильно ввести графический пароль,затем выпадет окно где указано" забыли графический пароль" и все вводите пароль от гугл аккуанта,но есть одни момент такой способ будет работать если телефон подключен к сети .Есть второй способ разблокировать телефон через сеть-интернет с помощью сервисного кода,зайдите в экстренные вызовы,затем вводите комбинацию вот такую *#*#7378423#*#* потом нужно зайти в меню Service tests - WLAN и подключится к wi-fi.считаю этот способ самым проверенным.Ну и самый хитрый способ разблокировать телефон без графического ключа-через зарядку)нужно подождать и проследить когда смартфон выдаст оповещение о том что нужна зарядку ,оттягиваем окно оповещение и выходим в настройки и удаляем графический ключ!все!

Гость

ключ правельный --но мне пишет что ключ не правильный