Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Где и как включить и настроить gps на Xiaomi Redmi 3S? Как проверить работу gps?

Serious_player2

Добрый день. Чтобы проверить работу GPS, нужно сделать следующее: для начала включите саму функция в меню сверху. Для этого отодвиньте верхнюю панель с временем, зарядом батареи, и связью. Найдите там вкладку с этой функцией. Чтобы его проверить вам нужны, к примеру, карты. Скачайте гугл карты, и зайдите, там будет значок с тем, чтобы определить ваше местоположение, поступит запрос на использование данных GPS, и точность определения местоположения, согласитесь (для всего нужно подключение к интернету), и карты начнут искать вас