Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как вытащить номер из черного списка

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Как добавить в черный список не желаемый номер наверное знает каждый. А вот как его извлечь тут то и беда. Для удаления абонента из черного списка вам потребуется... Найдите иконку с надписью **безопасность. Теперь нажав на нее жмите на **черный список. Вы находитесь в внутри черного списка можно нажать в правом углу шестеренку и настроить позиций как вам удобно.

Тут же вы увидите ваши номера занесенные ранее в черный список, и увидите напротив надписи блокировать или разблокировать так же вы доступна общая блокировка и разблокировка полностью все номеров находящихся у вас в черном списке. Настраиваете как вам удобно передвигая ползунок.