Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Куда вставить карту памяти и сим карту в Xiaomi Redmi 3S?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Как принято в последние два года, помещаются сим-карточки и карты расширения внутренней памяти в корпус Xiaomi Redmi 3S путём их вставки в небольшой лоток-держатель. Находится он на левой грани устройства и извлекается при помощи небольшой скрепки (есть в комплекте) или простой булавки, вставляемой в дыру на лотке.

Короче, вынимаете этот держатель, в него помещаете карты (сим+сим, сим+память, просто одна сим), прямо в обозначенные рельефно выемки, и задвигаете заполненный лоток обратно. Всё, можно пользоваться!