Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему в режиме vr все дрожит на Xiaomi Redmi 3?

Ash666Ash666

Точного ответа я Вам дать не смогу, лишь предположить следующее:

1. Само устройство VR не совсем исправно и желательно проверить другое, если есть возможность, если с ним та же история, смотрите второй пункт;

2. Приложение для просмотра VR работает не стабильно, так как данный гаджет появился сравнительно недавно, имеет множество багов. Попробуйте скачать приложения, на которых так же можно запустить VR и сравните результаты;

3. На вашем мобильном телефоне происходит нагрузка, из-за чего падает производительность. Попробуйте выключить из фонового режима несколько лишних программ.