Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Добрый вечер !Телефон редми 4х.Скажите пожалуйста, можно ли собрать некоторые иконки в папки с рабочего стола и как это делается ?.А то, уже места нет.Спасибо!

VladMaksVladMaks

А как насчет стандартного метода, когда вы перетаскиваете данные иконки друг на друга , после чего появляется новая папка в которую вы и переносите все ваши иконки, а саму папку можете например переименовать как вам заблагорассудится. Например вы нажимаете любую иконку игры или же программы и натаскиваете ее на другую иконку , после чего в этот же момент появляется папка, под определенным название Программы или же Разное , вы ее можете переименовать в этот же момент, после чего в данную папку вы переносите все ваши другие программы с глаз долой и все.