Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как улучшить камеру Xiaomi Redmi 3?

bogdankremer

Добрый день . Сейчас я расскажу вам несколько советов по улучшению работы камеры на смартфоне Xiaomi Redmi 3.

1) Пользуйтесь стоковой прошивкой. По результатам опроса на сайте 4PDA , лучшее качество снимков на смартфоне Xiaomi Redmi 3 наблюдается именно на прошивках Miui ;

2) Снимайте при хорошем освещении. При дневном свете снимки получаются гораздо детализированней , а в ночное время суток появляется большое количество шумов ;

3) Используйте ручные настройки камеры. Автоматический режим не всегда хорошо справляется со своими обязанностями. Поэтому стоит научиться самостоятельно управлять такими параметрами как : баланс белого , iso , экспозиция и т.д .